1 октября в Киеве состоялся SCM Forum 2014. Управление цепочками поставок, посвященный лучшим практикам планирования и управления цепочками поставок, логистическим бизнес-процессам в наиболее емких товарных отраслях. В программе форума состоялся обзор наиболее актуальных тенденций и решений для задач эффективного операционного планирования и управления цепочками поставок. Программу мероприятия традиционно дополнила выставка решений, которые помогают оптимизировать логистические процессы.

Генеральным партнером форума выступила компания ISCS – международная компания-эксперт, специализирующаяся на разработке и внедрении передовых методов прогнозирования спроса, планирования и управлением цепочками поставок. Организатор события – компания For_partners. Информационный партнер – портал Центра транспортных стратегий.

SCM Forum 2014 выступил площадкой для обмена уникальным опытом, поиска новых путей сотрудничества и развития компаний - ведущие производители и поставщики в Украине, провайдеры логистических услуг, представители розничных сетей и специализированных логистических центров обсудили наиболее острые вопросы развития компаний, управления цепочками поставок и логистики. В форуме приняли участие представители таких компаний как Metro Cash and Carry Ukraine и Nestle Ukraine, Watsons и Фокстрот, Coca Cola Beverages и Kimberly-Clark Ukraine, АВК и Global Spirits, Украинский ритейл и MTI, Новая линия и ФУРШЕТ, Корпорация Биосфера и Сантрейд, САВСЕРВИС и Евротек, ЭКО-Маркет и многие другие.