S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, с 22 мая открывает продажу авиабилетов на рейсы Новосибирск-Симферополь по специальным тарифам. Об этом сообщает AEX.ru со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

"Льготные авиабилеты продаются в соответствии с программой правительства, направленной на обеспечение доступности авиаперевозок пассажиров в город Симферополь и в обратном направлении. S7 Airlines предлагает специальные тарифы на перелет в салоне экономического класса по маршрутам Новосибирск-Симферополь и Симферополь-Новосибирск с 1 июня по 31 октября 2014 года. Количество мест может быть ограничено в соответствии с лимитом бюджетных обязательств, утвержденных для данной программы", - рассказали в S7.

S7 Airlines будет выполнять прямые регулярные рейсы Новосибирск-Симферополь с 11 июня 2014 года с периодичностью два раза в неделю - по средам и пятницам. Вылет из Новосибирска в 06:00, прибытие в Симферополь в 08:35. Обратный рейс вылетает в 09:25 и прилетает в Новосибирск в 17:40. Полеты осуществляются на лайнерах Boeing 737-800.