Авиакомпания "Хорс" (Киев) с 8 июня вводит специальные промотарифы на регулярные авиарейсы KO445 Киев-Харьков и KO446 Харьков-Киев. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-релиз авиаперевозчика.

Акция будет действовать до 31 августа текущего года. Стоимость авиаперелета между городами составит 400 грн (включая все таксы, сборы и НДС).

Рейсы с акционными ценами из Киева выполняются по пятницам из аэропорта Киев (Жуляны) в 20:15, приземление в аэропорту Харьков в 21:20. Вылет из Харькова в Киев по понедельникам в 08:20. Приземление в аэропорту Жуляны в 09:25.

В июне авиакомпания также вводит дополнительные рейсы на львовском, донецком и симферопольском направлениях. Цена билета составит 400-450 грн (включая все таксы, сборы и НДС) и сравнима по стоимости с ценой билета в купейный вагон.

Рейсы осуществляются реактивными самолетами Avro-RJ100 (производство British Aerospace).

Билеты можно приобрести по интернету на сайте Всеукраинской системы он-лайн бронирования E-Travels.com.ua, на сайте авиакомпании и в кассе авиакомпании "Хорс" в аэропорту Жуляны.

Авиакомпания "Хорс" с 1990 года специализируется на регулярных и чартерных авиаперевозках как внутри Украины, так и в страны Европы, Ближнего Востока и Африки. Флот компании включает воздушные суда типа А-320 (Airbus), MD-82, MD-83, DC9-51 (Boeing), Avro-100 (British Aerospace) и бизнес-джет Learjet-60 (Bombardier).