Авиакомпания Wizz Air продолжает масштабную кампанию по рекрутменту в Польше, чтобы трудоустроить более 100 новых членов экипажа на своих базах в Гданьске, Катовице, Кракове, Варшаве и Вроцлаве.

Об этом пишет ЦТС со ссылкой на информацию компании.

Wizz Air приглашает граждан Польши и украинцев, проживающих в Польше, подавать свои резюме.  

"Новые члены экипажа, которые присоединятся к команде Wizz Air, могут рассчитывать на конкурентную заработную плату, интересную и стабильную работу, обучение в отрасли, надбавку за начальное обучение", - говорится в сообщении.

Отмечается, что авиаперевозчик трудоустроит граждан Украины как с опытом работы, так и без него.

"Мы в Wizz Air постоянно развиваемся, поэтому можем предложить новые рабочие места, поддерживая польскую экономику. Мы стремимся расти во всех регионах, где работаем, и предлагать новые возможности для тех, кто ищет работу. Сейчас у нас более 100 вакансий бортпроводников. Хотим заверить кандидатов, что Wizz Air прилагает все усилия, чтобы придерживаться принципа инклюзивности во время рекрутмента. Предлагая новые рабочие места, авиакомпания поддерживает польскую экономику, региональное развитие и увеличивает сообщение польских аэропортов с самыми отдаленными уголками Европы и за ее пределами", - отметил старший менеджер по рекрутменту членов экипажа Wizz Air Андраш Радо.

Рабочие места для граждан Украины доступны на базах Wizz Air в Гданьске, Кракове, Катовице, Варшаве и Вроцлаве.