"Нова Пошта Глобал" начала доставлять товары из онлайн-магазинов Испании и Франции.

Об этом пишет ЦТС со ссылкой на информацию компании.

"Теперь украинцы могут покупать самые новые коллекции популярных брендов одежды и косметики напрямую в топовых магазинах и получать их с доставкой домой, в любое отделение или почтомат "Нова Пошта", - говорится в сообщении.

Заказать товары можно через платформу NP Shopping.

Отмечается, что стоимость доставки заказа зависит от веса посылки: 0-1 кг - от 5 долларов, 1-5 кг - от 4 долларов и 5-30 кг - от 3,5 долларов.

"Наши клиенты получили прямой доступ к одним из лучших по качеству и ассортименту товарам. Испания - это страна шопинга любимых брендов, где можно купить товары из первых коллекции значительно дешевле, чем у нас. А во французских интернет-магазинах легко найти эксклюзив и порадовать себя тем, чего не найдешь в наших магазинах, или купить на треть дешевле, чем в Украине. Наша цель, чтобы все могли покупать товары по всему миру так же легко и с удовольствием, как и в украинских магазинах", - объяснила заместитель директора по разработке продуктов и маркетинга "Новой Пошты Глобал" Ольга Володина.

Напомним, ЦТС писал, что в декабре прошлого года "Нова Пошта Глобал" начала доставлять товары из онлайн-магазинов Италии.