31 августа - 2 сентября 2021 года в Одессе состоится международный транспортный форум Trans Expo Odessa 2021, который организаторы называют влиятельным событием морской и транспортной отраслей Украины и Восточной Европы.

Это платформа для создания новых деловых партнерств, проектов, обмена опытом и презентаций компаний. Цель мероприятия - привлечь заинтересованные стороны к обсуждению текущих проблем и возможностей морской и транспортной отраслей.

В мероприятии примут участие гости из Литвы, Австрии, Германии, Нидерландов, Польши, Турции, Катара, Беларуси, Латвии, Эстонии, Швеции, ОАЭ, Греции и Кипра.

Среди спикеров и участников конференции государственные органы власти, посольства, консульства, представители дипломатических миссий, украинские и зарубежные ассоциации, порты, терминалы, транспортные и логистические компании, судостроительные и судоходные компании, производители подвижного состава, IT компании, юристы и инвесторы.

В этом году организаторы предлагают новый формат мероприятия - гибрид онлайн и офлайн возможностей. Онлайн формат позволит упростить участие в выставке и конференции для иностранных и иногородних участников, сохранив все преимущества живого участия с помощью современных технологий.

Мероприятие состоится в Одессе, в Морвокзале по адресу - улица ул. Приморская 6.

Получить подробную информацию об условиях участия в форуме вы можете по телефону +380949243796, или написав письмо на электронную почту.