В Мексике начал курсировать роскошный поезд, где в течение всей поездки у пассажиров есть возможность бесплатно пить текилу.

Об этом пишет ЦТС со ссылкой на Сomments.ua.

Поезд будет курсировать от города Гвадалахара до небольшого городка Текила.

Так называемый "Текила-поезд" разработан в винтажном стиле. Он обшит деревянными панелями и имеет огромные обзорные окна.

Поезд Jose Cuervo Express прибывает в конечную точку за 11 часов. Все это время каждый пассажир может подойти к бару и выбрать алкоголь, который ему нравится.

В меню напитков преобладает текила различных культовых брендов. В поезде есть и опытный текильер - сомелье и знаток текилы. Он также проводит для пассажиров дегустацию и рассказывает о напитке.

Билет на поезд стоит 166 долларов за одного человека.

По словам местных экспертов, такой транспорт может значительно повлиять на туризм в Мексике.

ngv1Teo8i2w5s5i3zOfGHk-DmRdvl6kUAScjoEmfMknXj33AK6YNhiCGu IhHfTyeBPxtbeNuuwbZlBZdGaM40vaabxRDC9xLq0faGXNsK0-

Напомним, ранее ЦТС писал, что Индийская железнодорожная корпорация общественного питания и туризма планировала в 2021 году возобновить работу своего поезда класса люкс Golden Chariot - "Золотая колесница"Поезд должен отправляться из Бангалора и курсировать по знаковым и туристическим местам штатов Карнатака, Керала и Тамилнад. Все каюты Golden Chariot оснащены такими удобствами, как ЖК-телевизор, кондиционер, Wi-Fi и ванная комната. Другие удобства и услуги, предоставляемые на борту, включают два богато оформленных ресторана, лаунж-бар, бизнес-центр, тренажерный зал и оздоровительный спа-центр.