Промышленная компания "Интерпайп" намерена осваивать новые типы продукции для сегмента тяжелого машиностроения, систем подвесок грузового транспорта и нефтяного машиностроения. Об этом, как пишет ЦТС, в интервью корпоративному сайту "Интерпайп" рассказала директор по продажам машиностроительных труб компании Марина Луговская.

По словам Луговской, компания ведет постоянную работу по расширению клиентской базы и проходит квалификационные аудиты новых потребителей.

"В 1-м полугодии "Интерпайп" произвел и отгрузил опытные партии прецизионных холоднотянутых труб в адрес белорусской компании "Салео-Кобрин", а также турецких Özçelikler Hidrolik и Ozcheylenlar A.S. Сейчас ждем отзывов от клиентов", - сообщила Луговская.

Также директор по продажам машиностроительных труб компании "Интерпайп" отметила, что в 4-м квартале планируется осваивать новые типы продукции для сегмента тяжелого машиностроения, систем подвесок грузового транспорта и нефтяного машиностроения. "Будем делать наработки на будущее", - добавила она.

"Рано или поздно рынок восстановится, поэтому нам нужно быть готовыми выйти к клиентам с новыми продуктами", - подытожила Луговская.

Напомним, ранее ЦТС сообщал, что компания "Интерпайп" начала поставки труб для компании Binotto Group, мирового лидера по производству гидравлических систем подъема кузова для самосвалов. Директор по продажам машиностроительных труб компании Марина Луговская сообщила, что предприятию удалось реализовать ряд инициатив, за счет которых получены дополнительные заказы, нивелировано падение и компания приблизилась к запланированным объемам реализации.