Emirates возобновила работу баров и душевых кабин на борту авиалайнеров-гигантов Airbus A380. Однако, авиакомпания изменила условия предоставления сервиса из-за пандемии COVID-19.

Об этом пишет ЦТС со ссылкой на Аvianews.

Число сидячих мест в барах ограничено, и они больше ориентированы на работу на вынос. Пассажир может заказать алкогольные и прохладительные напитки и закуски с места, или пройтись за ними самостоятельно.

Отмечается, что бар расположен в хвостовой части на второй палубе самолета и обслуживает пассажиров первого и бизнес-класса.

Душевые кабины сейчас вновь принимают пассажиров первого-класса. Две больших SPA-зоны расположены в носовой части Airbus A380. Перед началом процедур, бортпроводники выдают путешественникам одноразовые полотенца и индивидуальные косметические наборы.

Также Emirates возобновила работу зон отдыха для пассажиров премиум-классов на борту самолетов Boeing 777, однако они также работают только на вынос.

Напомним ранее ЦТС сообщал, что в июле авиакомпания Emirates, после долгого перерыва возобновила полеты на Airbus A380 - самом крупном серийном авиалайнере в мире.