FlixBus запустил внутренние рейсы в Украине

Новини 5200 переглядів
Facebook16 Twitter

Уже открыта продажа билетов на три популярных направления.

Автобусный оператор FlixBus запускает внутренние рейсы по Украине. Так, с 8 июля открываются направления Киев-Одесса-Затока, Киев-Житомир-Ривне-Львов, Киев - Житомир - Новоград-Волынский - Ривне - Львов - Ужгород. 

Об этом пишет ЦТС со ссылкой на информацию компании.

Новые линии запущены в партнерстве с компанией Euroclub. Автобусы сохранили оригинальное брендирование Euroclub и имеют зеленые наклейки "In copperation with FlixBus", по которым их можно будет идентифицировать на остановках.

Автобусы, которые будут работать на маршрутах, - Mercedes, Man и Neoplan, их средний возраст - 6 лет, они оборудованы кондиционерами, розетками, а в салонах есть Wi-Fi.

"В условиях ограниченного въезда в Европу возможность ездить внутри страны стала еще более важной для украинцев. В Украине мы начинаем с популярных направлений: Киев-Львов, Киев-Ужгород и Киев-Затока через Одессу. На внутренних линиях мы придерживаемся тех же стандартов дезинфекции и гигиены, как и на международных, чтобы пассажиры чувствовали себя в безопасности, отправляясь с нами в путешествие этим летом", - сообщил директор FlixBus в Украине и Польше Михал Леман.

Автобусы по маршруту Киев-Одесса-Затока отправляются три раза в неделю: в пятницу, субботу и воскресенье из Киева в 22:50 с прибытием в 6:00 в Одессу, и 7:50 в Затоку. Назад автобус отправляется в субботу, воскресенье и понедельник в 19:00 из Затоки, в 20:50 делает остановку в Одессе, и в 4:10 прибывает в Киев.

Линия Киев-Львов будет курсировать ежедневно с отправлением в 7:50 из Киева и прибытием в 15:00 во Львов. Назад автобус выезжает в 10:00 из Львова и прибывает в 17:00 в Киев. Остановки также будут в Житомире и Ривне.
 
Маршрут Киев-Ужгород будет работать на запущенной ранее линии Киев-Вена, которая ездит два раза в неделю: в среду и субботу автобус отправляется из Киева в 7:50 и прибывает в Ужгород в 21:25, с остановками в Житомире, Новоград-Волынском, Ривне и Львове. Назад автобус выезжает в понедельник и пятницу в 4 утра из Ужгорода и прибывает в 15:55 в Киев.

Напомним, ранее ЦТС сообщал, что 25 июня FlixBus восстановил международные рейсы из УкраиныДоступны билеты на рейсы из Киева в Краков, Будапешт, Вену и более десяти немецких городов, а с 3 июля автобусы поедут из Одессы на чешский Плзень через Прагу. 

Наверх