Авиакомпания Wizz Air отсрочила возобновление выполнения своих украинских рейсов до 15 июня включительно в связи с решением правительства о продолжении действующих ограничений относительно путешествий.

Об этом сообщает ЦТС со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Пассажиры с билетами на даты до 15 июня могут получить 120% компенсацию из стоимости на счет Wizz в форме кредита, который можно использовать в течение следующих 24 месяцев на покупку услуг и товаров Wizz Air.

Кроме того, пассажиры могут выбрать 100% денежное возмещение от начального тарифа билета. В то же время компания предупреждает, что это займет больше времени для выполнения. Пассажиры, изъявившие такое желание, получат электронное письмо с информацией о необходимых шагах по переводу на банковский счет или банковскую карточку.

Пассажиры, которые осуществляли бронирование через туристические агентства, а также через онлайн-туристические агентства, должны связаться с компанией, у которой они приобрели билеты.

Напомним, ранее ЦТС сообщал, что Wizz Air открывает базу во Львове и запустит 7 новых рейсов из Украины. Открытие базы запланировано на 1 июля.