Авиакомпания SkyUp на своем сайте открыла продажу билетов по бюджетной концепции на рейсы из Киева в Барселону, Софию, Тбилиси и Попрад. Перелеты на указанных направлениях начнут выполняться с декабря текущего года.

Минимальные цены в одну сторону в Тбилиси - от 1508 грн, в Софию - от 1508 грн, в Попрад - от 987 грн, в Барселону - от 1508 грн, пишет avianews.com.

В данный момент авиаперевозчик предлагает билеты эконом класса по трем тарифам. Basic - не подлежит обмену и возврату и включает перевозку только ручной клади 7 кг; Standard - помимо ручной клади позволяет провозить один чемодан весом до 23 кг и менять билет со штрафом; Flex - помимо услуг тарифа Standard включает возможность отмены билета после оплаты штрафа.

Как ранее сообщал ЦТС, SkyUp уже получила разрешение на полеты в Европу, пройдя процедуру TCO (Third Country Operator Licence).

Напомним, что первые полеты SkyUp собиралась начать в апреле 2018 года с выполнения чартерных рейсов, однако старт полетов был перенесен на конец мая в связи с задержкой в получении сертификата эксплуатанта.

Запустив чартеры, авиакомпания анонсировала на конец июля открытие продаж билетов на регулярные внутренние рейсы: в Одессу из Киева и Харькова, а также международные: из Киева в Барселону, Ларнаку и Батуми.