9 ноября в Киеве состоится бизнес-форум "Логистическая платформа для бизнеса. Эффективная логистика, транспорт и склад: модернизация, оптимизация и инновационность. Специальная техника, оборудование, технологии и инновации. Эффективные решения для управления, контроля и учета".

Мероприятие соберет не менее 150-200 директоров по логистике и складу, руководителей, специалистов и экспертов отрасли, представителей операторов рынка, транспортных и экспедиционных компаний, логистических операторов, национальных и международных перевозчиков, поставщиков услуг и спецтехники.

На форуме будут обсуждаться последние достижения рынка транспортной и складской логистики, современные решения в области логистики и управления цепями поставок, практика и перспективы развития логистических систем, вопросы управления эффективным перемещением товаров на внутреннем и внешнем рынках.

Участников "Логистической платформы" обещают познакомить с передовым мировым опытом ведения бизнеса от ведущих экспертов и практиков логистической отрасли.

Больше подробностей о предстоящем мероприятии и регистрации для участия в нем можно узнать на сайте организаторов или по телефонам: +38 (044) 383-56-43, 383-61-95