Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" с 15 июня возобновляет перелеты между Одессой и Вильнюсом. Они будут выполняться два раза в неделю - по пятницам и воскресеньям - на самолетах Boeing 737-800 с двумя классами обслуживания (бизнес и эконом). С 13 июля частотность возрастет до трех рейсов в неделю, сообщает ЦТС со ссылкой на релиз авиаперевозчика.

В данный момент цена билета экономического класса с учетом всех налогов и сборов по вылету из Одессы составляет 1589 грн. в одну сторону по тарифу "Только ручная кладь" и 1980 грн. - с включенным в стоимость билета 1 местом багажа.

"МАУ продолжает развивать программу региональных рейсов. Теперь пассажиры из Одессы смогут быстро добраться до столицы Литвы и познакомиться с этой замечательной страной, а наши зарубежные гости - открыть для себя Южную Пальмиру, отдохнуть и насладиться ласковым солнцем и морским бризом", - отметила директор по коммуникациям МАУ Евгения Сацкая.

Как известно, несколько дней назад украинская авиакомпания Yanair возобновила рейсы из Одессы в Тель-Авив.

Напомним, ранее в МИУ также анонсировали запустить "поезд четырех столиц" со стоимостью купейного билета до Риги 59 евро.