В Германии в одном из региональных поездов, следовавших по территории земли Баден-Вюртемберг, дошло до выяснения отношений между пассажирами из-за того, что молодая пара использовала туалет не по назначению.

27-летний молодой человек и его 21-летняя спутница предались любовным утехам в туалете. Делали это они так громко, что вызвали недовольство одной из пассажирок поезда, пишет Spiegel.

Женщина 33 лет вступила в жаркую дискуссию с молодой парой. Но так как спор не удалось уладить, то в городке Хаслах-им-Кинцигталь в поезд была вызвана полиция.

Стражам порядка удалось успокоить спорщиков. Вместе с тем, в действиях молодых людей в туалете поезда полиция не нашла состава преступления, в связи с чем никто не был наказан.

Отметим, что минувшим летом в Украине газета ПАО УЗ "Магистраль экспресс" озаботилась вопросами секса в железнодорожных путешествиях. В одном из номеров издания вышел материал, посвященный обзору видов "любви в дороге", среди которых перечислялись: законный, кинематографический, случайный, вагонный и безопасный.

ab04d0c98f5e5ddef567a3f416261b4b

Напомним также, что в начале ноября секс-игрушка стала причиной эвакуации Таллиннского аэропорта.

А в болгарском порту Бургас более года назад задержали судно, на борту которого находилось 30 килограмм контрабандной субстанции для производства сексуальных стимуляторов