В Киеве пройдет форум Digital Now, посвященный цифровому настоящему украинского бизнеса. На нем соберутся топ-менеджеры крупнейших украинских и зарубежных компаний, эксперты по управлению бизнесом и ИТ. На мероприятии они смогут поделиться своим опытом технологических изменений, а также обсудить возможности цифровых технологий, которые позволяют повысить эффективность и производительность современной организации. 

Программа форума, организованного SAP - шесть параллельных сессий, посвященных передовым решениям для оптимизации и трансформации бизнеса, и более 30 докладов и выступлений признанных экспертов, партнеров и клиентов SAP. Участники форума смогут посетить демонстрационную зону инновационных технологий и решений. Там они погрузятся в интерактивные сценарии, демонстрирующие технологии SAP в действии: мгновенную аналитику данных, дополненную реальность, искусственный интеллект, интернет вещей и многое другое. Участники форума Digital Now получат уникальную возможность непосредственно увидеть передовые и инновационные решения, призванные повысить эффективность деятельности организации. 

Форум Digital Now будет интересен топ-менеджерам украинских и международных компаний, представителям государственного сектора, аналитикам и журналистам. Его программа охватывает такие направления, как управление персоналом, финансы, производство, закупки, управление основными средствами, взаимодействие с клиентами и информационные технологии. 

Форум состоится 20 июня в отеле Ramada Encore Kiev с 10:00 до 17:00. 

Сайт мероприятия: http://events.sap.com/ua/innovation-forum-kyiv-ua/ru/home