Авиакомпания Pegasus Airlines с начала лета увеличила частоту рейсов между столицами Украины и Турции Киевом и Анкарой до ежедневной. Об этом сообщили в аэропорту Киев (Жуляны). Кроме того, из Анкары открылись новые направления, которые будут стыковаться с киевскими рейсами.

Привычные ранее вылеты из Жулян дополнены новыми рейсами по средам, пятницам и воскресеньям. Из аэропорта Эсенбог (Анкара) Pegasus Airlines теперь выполняет рейсы еще по средам.

Отправление из Жулян во все дни недели, кроме среды, происходит в 2:30, прибытие в Анкару - в 4:45. По средам самолет вылетает в 4:20 и прибывает в 6:35.

В обратном направлении рейс стартует во все дни недели, кроме среды и четверга, в 23:00 и прибывает в Киев в 1:20. По четвергам данное время смещено на полчаса вперед, а по средам отправление в 1:20 и прибытие в Киев в 3:40.

Вместе с тем, Pegasus Airlines продолжает расширять свою маршрутную сеть и начинает выполнение новых регулярных рейсов из Анкары внутри Турции. С 15 июня 2017 года пассажиры смогут воспользоваться удобными перелетами из Киева (и обратно) по направлениям: Адана, Анталия, Ван, Газиантеп, Диярбакыр, Трабзон, Эдремит (Балыкесир), Эрзурум, сообщили в Жулянах.