ООО "Маритайм Логистикс" 14 ноября приняло решение не заключать новый контракт с директором Романом Резником, вместо него с 16 ноября компанию возглавил Антон Шапран, который ранее занимал должность заместителя директора по развитию.

Как сообщили в компании, Антон Шапран имеет более 5 лет опыта работы в сфере управления проектами и стратегического консалтинга. До прихода в "Маритайм Логистикс" он возглавлял департамент стратегического развития ООО "Управляющая компания "Мариупольская инвестиционная группа", отвечающий за развитие бизнеса и стратегическую поддержку направлений, входящих в сферу управления компании.

С сентября 2015 года он занимал должность заместителя директора по развитию "Маритайм Логистикс", где осуществлял стратегическую организацию морской логистики, оптимизацию управленческих процессов судовладельческого бизнеса и процессов эксплуатации флота.

В 2015 году Антон Шапран окончил курс МВА "Менеджмент в действии", а в 2016 году - курс MBA "Стратегия" в Школе Бизнеса Открытого Университета (Великобритания).

"Маритайм Логистикс" предоставляет судовладельцам комплексную услугу по управлению морскими судами: фрахтование и оперативное сопровождение выполнения контракта, технический менеджмент, крюинг и менеджмент судов в области МКУБ, ОСПС, КТМС, а также квалифицированную помощь и юридическую поддержку по вопросам, связанным с коммерческой эксплуатацией судов. Компания была создана в сентябре 2015 года, находится под управлением ООО "Управляющая компания "Мариупольская инвестиционная группа".