Крупнейший в Украине Приватбанк (Днепропетровск) запустил услугу возврата онлайн железнодорожных билетов, приобретенных через отделения и электронные сервисы банка, сообщила пресс-служба банка, передает Интерфакс-Украина.

Так, в случае приобретения ж/д билетов в "Приват24" или на сайте bilet.pb.ua при отмене поездки можно сдать билеты и вернуть деньги прямо на сайте билетного сервиса или электронного банка.

"Чтобы вернуть билет, не нужно ехать в кассу: это можно осуществить на нашем билетном сайте или в "Приват24". Условия возврата билетов через интернет такие же, как в кассах: средства возвращаются покупателю на карточку, с которой были оплачены билеты", - цитируется в пресс-релизе руководитель бизнеса "Платежи и переводы" Приватбанка Михаил Рогальский.

По данным пресс-службы, ежедневно через Приватбанк приобретается более 15 тыс. железнодорожных билетов. В банке также работает специальный круглосуточный сервис продажи проездных документов по мобильному номеру. Электронные проездные документы не нужно обменивать в кассах на обычные.