Тег: опрос

Опросы ЦТС: "четверка" Пивоварскому, да - санкциям и поддержка реформы УЗ Статья

Читатели портала ЦТС оценили деятельность Пивоварского на посту министра инфраструктуры, качество интернета в поездах и высказались в поддержку санкций относительно флагмана российского авиарынка.

Опросы ЦТС: должны ли дороги в Украине быть платными, а перевозки на ж/д - частными Статья

Читатели портала ЦТС крайне не удовлетворены темпом реформ в транспортном секторе Украины, при этом поддерживают идею привлечения частных пассажирских железнодорожных перевозчиков и взимание платы за проезд по концессионным автобанам.

Опросы ЦТС: кто виноват в уходе "ВиззЭйр-Украина" и кого назначать главой УЗ Статья

Читатели портала ЦТС обвиняют государство в уходе "ВиззЭйр-Украина", поддерживают предложенную МИУ процедуру выборов главы УЗ и закрытие движения поездов в Крым. А также склонны приветствовать передачу в частное управление аэропортов Борисполь и Львов.

Опросы ЦТС: что такое Тарпан, санкции к российским авиакомпаниям и полная блокада Крыма Статья

Читатели портала ЦТС требуют санкции к летающим в Крым авиакомпаниям и полную блокаду воздушного пространства полуострова, не знают что такое Тарпан, и не прочь прокатиться из Киева в Днепропетровск на скоростных судах, вместо поезда или автобуса.

Опросы ЦТС: УЗ - двойка, льготам для МАУ - нет, а Евросоюзу - да Статья

Читатели портала ЦТС выступают за безотлагательное подписания договор о ЗСТ с Евросоюзом, против поддержки государством флагманского авиаперевозчика, а также оценили работу "Укрзализныци" в 2013 году и отреагировали на назначение нового министра инфраструктуры.

Только 49% верят, что Соглашение об ассоциации будет подписано в ноябре - соцопрос

53% украинцев поддерживают присоединение Украины к Европейскому Союзу, 35% не поддерживают

Опросы ЦТС: сколько платить за дороги и нужны ли частные поезда Статья

Читатели портала ЦТС готовы платить за проезд по качественным автодорогам, выступают против частных железнодорожных компаний, возмущены спецпошлинами на импортные автомобили и поддерживают поборы с фур за разбитые дороги.

Бортпроводники назвали десять способов перейти в бизнес-класс бесплатно

The Telegraf опубликовал результаты опроса более 700 бортпроводников, и создал портрет пассажира, который может получить место бизнес-класса бесплатно.

Российские туристы не доверяют российским самолетам

Путешественники стараются выбирать для полетов модели Airbus и Boeing, но готовы сесть в самолет российского производства при условии скидки.

Опросы ЦТС: где покупать поезда и вступать ли в Таможенный союз Статья

Читатели портала ЦТС хотели бы ездить на скоростных электропоездах отечественного производства, выступают против вступления Украины в Таможенный союз и не хотели бы возвращения паспортного контроля на железной дороге.

Количество сторонников ЕС превышает приверженцев Таможенного союза - опрос

48,4% украинцев считают, что Украине необходимо вступить в Евросоюз, в то же время 40,3% выступают за вступление в Украины в Таможенный союз.

Ernst & Young: Украина в числе самых коррумпированных стран мира

По данным их исследования, количество топ-менеджеров, которые готовы давать взятки, особенно осваивая новые рынки, выросло с 9 до 15 процентов в прошлом году.

59% украинцев поедут на отдых по железной дороге

Карпаты лидируют в списке предпочтений украинцев.

Наверх