Авиакомпания "Визз Эйр Украина" с понедельника, 1июля, начала осуществлять рейсы из Харькова в Кутаиси (Грузия) и обратно, говорится в сообщении пресс-службы авиаперевозчика, передает Интерфакс-Украина.

Рейсы будут выполняться по понедельникам и пятницам. Стоимость перелета составит от 419 грн в одну сторону со всеми налогами и сборами.

"Популярность рейсов в Грузию из Киева и Донецка превзошли все наши ожидания, и мы уверены, что первое предложенное нами направление из Харькова будет оценено по достоинству украинскими и грузинскими путешественниками, которые получили возможность путешествовать с комфортом по доступной цене", - цитирует пресс-служба слова генерального директора "Визз Эйр Украина" Акоша Буша.

ООО "Авиалинии "Визз Эйр Украина" входит в группу компаний Wizz Air. К настоящему времени перевозчик эксплуатирует три самолета Airbus-320. Оперирует 17 маршрутами в девять стран.

Группа Wizz Air начала работу в 2004 году. Входящие в ее состав компании выполняют полеты в Великобританию, Францию, Германию, Италию, Испанию, Польшу, Норвегию, Финляндию, Швецию, Турцию, Грецию и другие страны.