Поезда Hyundai, которые связывают Киев с четырьмя областными центрами, уже перевезли более миллиона пассажиров. 21 марта на столичном центральном вокзале состоялось награждение юбилейного клиента. Им оказалась жительница Харькова Елена, прибывшая в Киев поездом №161, передает пресс-служба "Укрзализныци".

Пассажирка получила сертификат на бесплатный билет в вагон первого класса на любой поезд Hyundai, которым можно воспользоваться до конца мая этого года. А директор представительства Hyundai Corporation в Украине Юн Сук Чой вручил ей сертификат на автомобиль.

Директор Украинской железнодорожной скоростной компании Леонид Лобойко сообщил, что заполняемость поездов Hyundai в марте этого года достигла 50%, тогда как в 2012 году она составляла около 48%. Также он сообщил, что благодаря внедрению системы дифференциации тарифов в первом классе пассажиры активнее начали покупать билеты за 45 суток.

Напомним, в первый коммерческий рейс поезд Hyundai в Украине отправился 27 мая из Киева в Харьков. Сейчас в стране курсируют десять корейских экспрессов, которые связывают столицу с Харьковом, Донецком, Днепропетровском и Львовом.