Бизнес-класс авиакомпании Swiss вновь признан лучшим в Европе по итогам ежегодной премеии World Travel Awards (WTA). В этой категории перевозчик побеждает пятый год подряд. Номинация охватывает как рейсы малой дальности, так и межконтинентальные маршруты, передает Euromag.

Это одна из трех наград, заработанных Lufthansa Group в 2015 году по версии WTA. Lufthansa стала лучшей также в категории "Ведущая авиакомпания Европы" и "Лучший зал ожидания в Европе" за залы первого класса Lufthansa во Франкфурте.

Победители World Travel Awards определены на основе подсчета голосов, поданных специалистами из отрасли путешествий и туризма во всем мире.

Известно, что Swiss в начале года усовершенствовала европейский бизнес-класс, добавив в меню больше закусок и отдельную сырную нарезку. Для путешественников бизнес-класса на межконтинентальных рейсах авиакомпания откроет два новых зала ожидания в аэропорту Цюриха (док E) для сенаторов и гостей бизнес-класса. Из залов можно будет выйти на открытую террасу с видом на аэропорт, взлетно-посадочные полосы и Альпы.