Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ, Киев) в период зимней навигации 2014/2015 гг. предложит пассажирам ряд направлений в качестве маркетингового перевозчика по договорам код-шеринга с другими авиакомпаниями. Об этом сообщает пресс-служба МАУ.

По состоянию на 4 ноября, МАУ имеет действующие договора код-шеринга (совместной эксплуатации воздушных линий) с такими авиакомпаниями как Air France, KLM, Austrian Airlines, Iberia, SN Brussels, S7, Turkish Airlines, TAP Portugal, Air Baltic, Air Moldova, Belavia, AZAL и "Днеправиа".

МАУ предлагает стыковки с рейсами авиакомпаний-партнеров, следующих в Сингапур, Коломбо, Мумбаи, Сидней, Пекин, Шанхай, Манилу, на Маврикий, Сейшельские и Мальдивские острова (через Дубай), а также через Бангкок в Ханой, Хошимин, Сингапур, Чиангмай, Трат, Сухотай, Удон Тани, Лампанг и на острова Пхукет, Самуи, Краби.

В США сеть партнерских рейсов через Нью-Йорк связывает Киев с Вашингтоном, Сан-Франциско, Лос-Анджелесом и Лас-Вегасом.

В Европе МАУ совместно с партнерами работает на рейсах в Ниццу, Марсель и Лион (через Париж), Бирмингем, Эдинбург и Манчестер (через Амстердам), а также Лиссабон, Порту, Фару и Фуншал (через Женеву, Рим, Брюссель и другие европейские пункты).