Вырасти из прекрасного директора логистики в настоящего руководителя цепи поставок – так вкратце звучит мотивация участия в бизнес-встрече «MY SUPPLY CHAIN ACTION: 2015», которая состоится в пригородном комплексе Киева (Трипільське сонце) 29-30 мая и объединит 125 участников со всей Украины и не только. 

Тема встречи: От управления инцидентами – к управлению всей цепочкой поставок. Действия руководителя по развитию эффективности во вверенном ему участке Бизнеса. Спикеры и Участники конкурса доступны по ссылке Медиа-партнер – портал ЦТС. 

"Дополнительно, мы предложили руководителям логистики подать на конкурсной основе свои реализованные проекты. Свое участие с проектами подтвердили 30 руководителей. Все проекты – будут доступны в веб-виде за 2 дня до мероприятия. Все номинанты – будут доступны физически для обсуждения проектов – 29 мая", - рассказывают организаторы.

Принять участие в качестве делегата/партнера: [email protected], + 380 (44) 221-80-39, Юлия Салманова 

Принять участие в конкурсе, мастер-классы, www, интервью – наши журналисты: [email protected], + 380 (44) 221-80-39, Анастасия Рубанович