Дороги Львов-Луцк больше не существует, - об этом сообщил ТСН.ua читатель, который отправил фотографии состояния дорожного полотна. Асфальт, который еще в прошлом году был в неудовлетворительном состоянии, вообще уничтожен, что заставляет автомобили передвигаться с очень низкой скоростью, передает Сегодня.

"Есть направление, которое состоит из грунтовки, выбоин. Ямы большего или меньшего размера чередуются с кусками асфальта и бывшего твердого покрытия по всему государственному маршруту", - сообщил читатель.

Расстояние в 100 км можно преодолеть не быстрее чем за 4,5 часа, но, если ехать быстрее, будет очень опасно. При этом, часть государственной дороги в Волынской области несколько лучше. На Львовщине участков с разрушенной дорогой гораздо больше.

В начале марта "Укравтодор" заявил, что дороги государственного значения в Украине отремонтировали на 97%. Осталось залатать лишь 61 километр. В ведомстве отметили, что остались самые сложные участки. Это направления: Луганск-Знаменка, Северо-восточный объезд Киева, трассы Киев-Чернигов и Киев-Одесса.

Безымянный