Чрезвычайное происшествие произошло около главного курортного города России Сочи. По неизвесным причинам неожиданно разрушился железнодорожный мост, который находился на этапе ремонтных работ возле поселка городского типа Дагомыс. Данную информацию передали несколько российских СМИ со ссылкой на Министерство чрезвычайных ситуаций Российской Федерации. 

В результате происшествия пострадал молодой работник, бульдозерист, который уже доставлен с тяжелыми травмами в городскую больницу города Сочи. К счастью других пострадавших нет, а работы, осуществляемые на переезде были плановыми поэтому особых задержек в движение транспорта не произошло. Тем не менее, были отменены несколько электричек и поезд следовавший из Ростова-на-Дону в Адлер. 

В ближайшее время следует ожидать расследования произошедшего обрушения моста возле Сочи, предварительных версий пока не озвучено.

Напомним, строительство железнодорожной инфраструктуры вокруг города Сочи РЖД положила в основу своей рекламной кампании на нескольких зарубежных телеканалах.