Телеграммой ЦЗМ-14/776 введены временные ограничения на отправление всех грузов в направлении станций Азербайджанская Республика СНГ и Балтии, Республика Армения СНГ и Балтии, Республика Беларусь СНГ и Балтии, Грузия СНГ и Балтии, Республика Казахстан СНГ и Балтии, Киргизия СНГ и Балтии, Республика Литва СНГ и Балтии, Республика Латвия СНГ и Балтии, Российская Федерация СНГ и Балтии, Республика Таджикистан СНГ и Балтии, Туркменистан СНГ и Балтии, Украина СНГ и Балтии, Республика Узбекистан СНГ и Балтии, Республика Молдова СНГ и Балтии, Республика Эстония СНГ и Балтии для всех получателей.

Запрещается погрузка в крытые вагоны собственности вагонных компаний "Укрзализныци" (УТЛЦ), перевозки в: крытые вагоны (20) принадлежности "Укрзализныци" (22), собственные.

Ограничение действует с 23 июня до отмены.

Также телеграммой ЦЗМ-14/779 временно ограничено отправление груза Удобрения минер. прочие (436) отправлением РЖД (20) на станцию Украина Красногоровка Дон (480808) для ГП "Агроцентр ЕвроХим-Украина" (1421), перевозки в вагонах принадлежности "Российских железных дорог" (20), собственные.

Ограничение действует с 22 июня до отмены.