Авиакомпания SkyUp запланировала более 60 маршрутов в 21 страну, из которых 50% из регионов, - в летней программе-2021.

Об этом пишет ЦТС со ссылкой на информацию SkyUp.

Отмечается, что авиакомпания открывает не только новые направления, но и города в странах прилета.

"Мы хотим, чтобы нашим пассажирам во время поездки было удобно путешествовать внутри выбранной страны. Поэтому мы позаботились о возможности прилететь в один аэропорт, а вернуться в Украину уже из другого. При бронировании можно выбирать, что больше подходит - взять билеты в обе стороны сразу или забронировать отдельно прибытие в один аэропорт, а вылет домой уже из другого", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что к рейсам в Италию, Францию, Грецию, Чехию, Грузию, Испанию, Болгарию, Армению, Турцию, Израиль и на Кипр добавятся рейсы в Португалию, Польшу, Германию, Данию, Иорданию, Швецию, Сербию, Нидерланды и Словакию.

Кроме того, в планах авиакомпании - полеты из Запорожья в Грузию, Грецию, Чехию, Испанию, Турцию и на Кипр, из Львова - в Грузию, Грецию, Чехию, Италию, Испанию, Турцию, Болгарию, Францию и Израиль, из Харькова - в Грузию, Грецию, Чехию, Италию, Испанию, Болгарию и на Кипр, и из Одессы - в Грузию, Чехию, Испанию, Турцию, Армению и Нидерланды.

Напомним, ранее ЦТС сообщал, что SkyUp планирует в марте начать полеты в БерлинРейсы будут осуществляться в новый аэропорт Берлин-Бранденбург им. Вилли Брандта.