В аэропорту Львов им. Данила Галицкого заработало WOG CAFE. Львовская воздушная гавань стала третьей в стране, где появились заведения этой сети, пишет ЦТС.

Да этого WOG CAFE заработали в обоих столичных аэропортах.

Кафе, расположенное на третьем этаже в зоне вылета, имеет площадь 155 кв. м и может вместить до 40 посетителей. В сутки заведение планирует обслуживать около 500 клиентов.

Руководство WOG неоднократно отмечало, что для размещения новых кафе сети рассматривает транспортные хабы и инфраструктурные объекты, поскольку считает это направление интересным для компании с точки зрения спроса клиентов.

Первое WOG CAFE вне АЗК было открыто в ноябре 2015 года в Киеве. Тогда же компания приняла стратегическое решение развивать сеть кафе вне АЗК с приоритетом расположения на объектах инфраструктуры.

Напомним, на прошлой неделе WOG открыла уже второе кафе в аэропорту Киев (Жуляны), которое расположилось в новой части пассажирского терминала.

Как известно, компания также предоставляет услуги в поездах "Интерсити" и "Интерсити+". На днях "Укрзализныця" вернула возможность заказа еды и напитков при покупке билета.