Программа Ukrainian Ports Forum 2019, главного мероприятия портовой отрасли Украины, которое уже второй год подряд организуют Администрация морских портов Украины (АМПУ) и Центр транспортных стратегий, расширяется. Одним из ключевых мероприятий форума 30 мая станет отраслевая HR-конференция UKRAINIAN PORTS: PEOPLE DEVELOPMENT.

В рамках HR-конференции выступит старший консультант международного порта Антверпен Нико Суйси. В его докладе будут рассматриваться вопросы обучения персонала в портовой отрасли, специфика, на которую следует опираться при обучении портовиков разных специальностей, а также вопрос стоимости проекта постоянного повышения квалификации кадров в портах.

59508772_2470647126330075_152409792126648320_n

Нико Суйси имеет выдающийся опыт участия в концессионных проектах, в разработке и внедрении стратегий портовых сборов. Среди достижений Нико Суйси - участие в многочисленных проектах, связанных с разработкой концессий по всему миру в различных ценовых диапазонах. На ключевом отраслевом форуме в Украине Нико Суйси поделится знаниями по управлению портами и планированием.

"Порт Антверпен - это умный порт, объединенный умными людьми, - говорит о достижениях учебных программ в своем порту Нико Суйси. - В APEC Port Training мы вдохновляем тех, кто приходит к нам на обучение, посредством обмена опытом, который расширяет знания и дает возможность построить уникальные отношения с экспертами со всего мира".

Напомним, что в этом году Ukrainian Ports Forum в Одессе, будет проходить два дня - 30-31 мая. В рамках пленарной сессии Форума состоится дискуссия с представителями Еврокомиссии, МФО, правительства и бизнеса относительно обеспечения устойчивого развития и свободного судоходства в Азово-черноморском бассейне.