Интернет-сайт и мобильное приложение крупнейшего лоукостера Европы Ryanair будут отключены на 12 часов в среду, 7 ноября, сообщает ЦТС.

В связи с этим для пассажиров будут недоступны онлайн-сервисы перевозчика, в частности, онлайн-регистрация, бронирование и покупка билетов на сайте и в приложении, а также внесение любых изменений в бронирования, осуществленные ранее, уведомили в Ryanair.

Так, сайт и мобильное приложение авиакомпании будут отключены с 17:00 по лондонскому времени (19:00 по Киеву) 7 ноября по 5:00 (7:00 по Киеву) 8 ноября.

В связи с этим пассажирам, которые планируют свои вылеты в среду или утро четверга, рекомендуют зарегистрироваться онлайн заранее, 6 ноября.

"В рамках нашего непрерывного цифрового развития в течение 12 часов с 17:00 (по Гринвичу) в среду, 7 ноября, до 05:00 в четверг, 8 ноября состоится закрытие сайта и обновление системы. В это время наш онлайн-сервис регистрации не будет доступен. В этот период также будут недоступны бронирование рейсов и внесение изменений. Пассажиры, путешествующие в среду или четверг, должны зарегистрироваться на рейс во вторник, 6 ноября", - говорится в сообщении перевозчика.

Напомним, в воскресенье, 27 октября, Ryanair начал выполнять сразу шесть новых рейсов из Киева. На прошлой неделе из столицы стартовали рейсы еще в пяти направлениях.

Вторым украинским городом, откуда осуществляет полеты ирландская авиакомпания, стал Львов, откуда выполняются 5 рейсов.