19 мая национальный почтовый оператор "Укрпошта" представил свой обновленный автопарк в Днипре - 12 новых автомобилей городского и районного сообщения.

Жители города могли увидеть новые брендированные автомобили компании, которые уже курсируют по улицам областного центра, доставляя почту и осуществляя курьерскую доставку, пишет ЦТС со ссылкой на сообщение "Укрпошты".

"В Днипре уже заработала обновленная курьерская доставка главной почты страны - эти новые машины уже курсируют по городу, которые забирают и доставляют ваши заказы. Сервис электронной коммерции активно развивается и заказов в интернет-магазинах становится все больше. Теперь курьерская служба "Укрпошты" будет доставлять их потребителям" - отметил во время презентации и. о. гендиректора компании Игорь Смелянский.

В "Укрпоште" напоминают, что до этого автопарк компании уже пополнился более чем 200 новыми авто в 20 городах страны, а с 1 марта 2018 года началось поэтапное обновление услуг курьерской доставки.

На днях стало известно, что компания принимает участие в проекте Государственной фискальной службы и Минфина по обработке транзитных отправлений и намерена расширять перечень почтовых операторов-партнеров. Цель "Укрпошты" - стать центром транзита корреспонденции и посылок на маршруте Азия-Европа.