Исполняющий обязанности директора коммунального предприятия "Николаевский международный аэропорт", бывший военный летчик, ветеран АТО, Владислав Волошин покончил жизнь самоубийством в воскресенье.

Отдел коммуникации полиции Николаевской области сообщает, что 18 марта в Николаеве в собственной квартире совершил самоубийство путем выстрела из боевого пистолета 29-летний и. о. директора одного из коммунальных предприятий области, не называя его имени и названия предприятия, передает Интерфакс-Украина.

"Семья находилась дома вместе с мужем, выстрел из комнаты услышала жена. На место происшествия прибыли медики и следственно-оперативная группа Ингульского отдела полиции. Пострадавший был срочно госпитализирован, но в больнице скорой медицинской помощи скончался от полученных повреждений", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, выстрел был произведен из боевого пистолета ПМ без номерных знаков. Начато уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса "умышленное убийство", ведется следствие.

"По свидетельствам родственников, погибший в последнее время находился в подавленном состоянии и высказывал тревожные намерения", - сообщают в полиции.

Напомним, ранее ЦТС писал о том, что запуск аэропорта Николаев снова отложен на несколько месяцев.