Сегодня, 12 июля, авиакомпания Bravo выполнила пробный рейс из Киева в Одессу. Первыми пассажирами стали представители прессы, а также председатель Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили. Для первых путешественников авиакомпания сделала рейс бесплатным.

Об этом из аэропорта Одессы сообщает корреспондент ЦТС.

Загрузка составила 84 из 114 мест. Рейс выполнил Боинг 737-500. Из Киева самолет взлетел в 10.30. В Одессу прибыл в 11.30. Регулярные рейсы начнутся с 15 июля. Рейс выполняется совместно с авиакомпанией UM Air.

Как сообщалось ранее, полеты будут выполняться ежедневно из аэропорта Жуляны. Стоимость билета начинается от 499 гривен.

Авиакомпания  Bravo за последние несколько дней запустила рейсы из региональных аэропортов, откуда длительное время не выполнялись полеты. Так, 09 июля 2016 года стартовали авиаперелеты из аэропорта Кривого Рога в турецкую Анталию. Время вылета из Кривого Рога – 13:55. Рейсы будут осуществляться один раз в неделю – по субботам. На маршруте работает воздушное судно McDonnell Douglas MD-83.

10 июля 2016 года из аэропорта Ривне самолет McDonnell Douglas авиакомпании Bravo выполнил первый международный рейс за десятилетие из данной воздушной гавани. На первый рейс в Анталию приобрели билеты 150 пассажиров.