Во время проведения Евро-2016, украинцы, планирующие посетить футбольный форум, смогут несколько сэкономить на передвижении по Франции. Соответствующие услуги предоставляют как перевозчики, так и тревел-агентства.

Так, французский перевозчик SNCF в преддверии главного футбольного первенства Европы установил специальные цены на поезда до городов, принимающих чемпионат. Например, из Лиона (где сборная Украины сыграет с командой Северной Ирландии) в Марсель (там наши футболисты сыграют заключительный матч группового этапа) можно будет добраться всего за 34 евро. В то время, как обычная цена на данном направлении – 60 евро.

Билеты на это и другие направления болельщики могут преобрести в системе Amadeus Content Rail.

Кроме того, в компании сообщили, что с целью бронирования отельных номеров Amadeus предоставляет дополнительные предложения по отелям в основных городах проведения матчей Евро-2016: Париже, Лионе, Ницце, Сен-Дени, Марселе, Бордо, Сент-Этьене и Тулузе.

Как ранее сообщал ЦТС, протесты во Франции угрожают проведению Чемпионата Европы по футболу.

Французские профсоюзы планируют очередные акции протеста против реформы трудового законодательства на 14 июня, когда в стране будет проходить Чемпионат Европы по футболу.

"У правительства есть время, чтобы сказать "давайте остановимся", и все будет в порядке", - заявил один из профсоюзных лидеров Филипп Мартинес, отвечая на вопрос о том, планируют ли профсоюзы помешать проведению Евро-2016.

Читайте также Топ-тему Евро-2016: футбол и транспорт