Всеукраинский аграрный совет имеет честь представить третий Agri Invest Forum: "Украина: Создание Новой Инвестиционной Стратегии», который состоится в этом году в Ramada Encore Hotel, г. Киев, 17 мая 2016 года.

Ежегодный Форум, организованный Всеукраинским аграрным советом и при поддержке Украинского Аграрного Инвестиционного Совета, является отличной платформой для установления более чем 1000+ новых связей с генеральными и финансовыми директорами среднего и крупного агробизнеса, представителями коммерческих и инвестиционных банков, политиками и представителями украинского правительства, представителями инвестиционных фондов, международными финансовыми институтами и ведущими бизнес СМИ, с целью обсуждения последних изменений в аграрной отрасли Украины на мировых аграрных рынках и определения главного вектора развития бизнеса в 2016 году.

Однодневный Форум будет представлен в четырех панелях, предлагая дискуссионный подход вокруг следующих вопросов:

Макроэкономический прогноз на 2016 год;• Новые стратегии развития бизнеса от владельцев и генеральных директоров лучших аграрных предприятий;

Источники финансирования: банковское кредитование, товарные кредиты, новые финансовые инструменты для среднего агробизнеса, программы финансирования для крупного агробизнеса от частных и инвестиционных фондов.

Среди спикеров Форума будут выдающиеся экономисты, успешные инвесторы, чиновники и политики, которые представляют стратегии развития и совершенствования инвестиционного климата Украины, тенденции Аграрном рынков, новые инвестиционные возможности и практические советы в области инвестиций.

«Agri Invest Forum является сегодня как никогда очень необходимой платформой для каждого участника аграрного рынка Украины. Данное мероприятие дает возможность услышать и быть услышанным в ключевых вопросах и тенденциях развития, касающиеся агробизнеса Украины. Обмениваться мнениями, объединяться и двигаться в одном направлении - является стратегической целью для каждого из нас, в это чрезвычайно важное для всей страны время», - Виктор Пономаренко, ПроКредит Банк.

Следите за информацией на сайте и на официальной странице форума в Facebook.