С 15 по 18 сентября в Киеве пройдет Украинская строительная неделя - мероприятие, объядиняющее 5 отраслевых конференций по рынкам дорожного строительства, щебня, бетонов, железобетонов и строительных смесей. Форум пройдет в отеле Ramada Encore.

В конференциях Украинской строительной недели примут участие руководители организаций по дорожному строительству и ремонту, домостроительных комбинатов, гранитных карьеров, предприятий-производителей бетонов, железобетонных изделий, цементов, строительных смесей, компаний, поставляющих сырье, материалы и оборудование для предприятий строительной индустрии.

Участники конференций в профессиональном кругу обсудят актуальные проблемы отрасли строительных материалов, а также изучат возможности по совместному поиску рынков сбыта своей продукции.

В программу конференций включены аналитические обзоры рынков строительных материалов от ведущих экспертов отрасли, доклады самих участников рынка строительных материалов о текущих тенденциях, о стратегиях компаний, о рынках сбыта и методах повышения продаж. В рамках Украинской строительной недели состоятся круглые столы по самым горячим темам, в частности круглый стол по железнодорожным перевозкам и тарифам на строительные грузы, круглый стол по строительству бетонных дорог в Украине и дискуссия по маркетингу и сбыту товарного бетона. В круглых столах примут участие представители Министерства инфраструктуры и "Укрзализныци".

Официальный сайт Украинской строительной недели - http://conweek.com

Портал ЦТС является информационным партнером мероприятия