Бензин А-95 на АЗС может подорожать до 23 грн за литр

Цена на бензин А-95 на АЗС может подняться до 23-23,5 грн/л в течение ближайших 10 дней вследствие резкого падения рыночного и официального курса гривны и роста котировок на топливном рынке Европы. В то же время цена дизельного топлива в рознице имеет потенциал к росту до 22-22,5 грн/л. Об этом OilNews сообщили в «Консалтинговой группе А-95». Больше по теме.

Власти Киева одобрили подорожание проезда в маршрутках до 6 гривен

Киевская городская госадминистрация одобрила подорожание проезда в столичных маршрутках до 6 гривен. Такое решение объясняется повышение стоимости топлива и запчастей. Больше по теме.

Росавтодор назвал точную дату окончания строительства Керченского моста

Керченский транспортный переход должен быть сдан к 30 июня 2019 г., говорится в извещении Росавтодора, опубликованном на сайте госзакупок. Росавтодор опубликовал документы о закупке у единственного поставщика услуги по выполнению работ по проектированию и строительству транспортного перехода через Керченский пролив. Больше по теме.

Чиновника УЗ подозревают в злоупотреблениях на 950 тысяч грн.

Генпрокуратура открыла дело против должностного лица "Укрзализныци" по статье злоупотребление служебным положением. Генпрокуратурой установлено, что служебные лица ГП "Укрзализныци", действуя умышленно, в интересах частной адвокатской фирмы, заключили договор о предоставлении юридических услуг. Сообщают, что соглашение заключили несмотря на образованный многочисленный штат правового департамента в составе "Укрзализныци". Больше по теме.