В период летней навигации 2015 года авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) расширит сеть международных маршрутов из регионов Украины. Билеты уже поступили в продажу, передает пресс-служба авиаперевозчика.

Полеты будут выполняться на регулярной основе на самолетах Boeing 737 и Embraer 190 с двумя классами обслуживания - бизнес и эконом.

С 24 апреля рейсы из Одессы в Москву будут выполняться до пяти раз в неделю (по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям), в Санкт-Петербург - с 29 апреля до трех раз в неделю (по средам, пятницам и субботам), а в Вильнюс - с 26 июня дважды в неделю (по пятницам и воскресеньям).

Рейсы из Львова в Тель-Авив (с 20 мая), Болонью (с 26 июня), Рим (с 27 июня) и Мадрид (с 21 июня) будут выполняться один раз в неделю по средам, четвергам, субботам и воскресеньям соответственно.

С 19 июня МАУ свяжет Харьков и Батуми двумя еженедельными рейсами (по вторникам и пятницам), тогда как полеты между Харьковом и Тель-Авивом будут выполняться до двух раз в неделю по средам и воскресеньям (начиная с 17 мая).

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: Одесса-Вильнюс - от 2343 гривен, Одесса-Москва - от 1946 гривен, Одесса-Санкт-Петербург - от 3478 гривен, Львов-Тель-Авив - от 4198 гривен, Львов-Болонья - от 888 гривен, Львов-Рим от 888 гривен, Львов-Мадрид - от 4014 гривен, Харьков-Батуми - от 4823 гривен, Харьков-Тель-Авив - от 5638 гривен.

Цены могут меняться в зависимости от изменения курса гривны к доллару США.

Читайте также, что рассказывал глава Набсовета МАУ Арон Майберг на пресс-конференции в Киеве 27 ноября