МАУ к утру понедельника практически полностью восстановила расписание рейсов, которые были отменены 24 марта в связи с снегопадом в районе аэропорта Борисполь. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

"Сохраняются единичные задержки вылета рейсов из аэропорта Борисполь, связанные со сбоем графика оборота воздушных судов в субботу и воскресенье", - отмечает МАУ.

Авиакомпания сообщает, что все трансферные пассажиры, оказавшиеся в транзитной зоне аэропорта, размещены в гостиницах Киева и аэропорта, обеспечены полноценным питанием.

Пассажиры с билетами на рейсы МАУ, которые отменены, могут воспользоваться перелетом в другую дату после возобновления рейсов по расписанию при наличии мест на рейсе. По вопросам изменении даты вылета пассажиры могут обращаться в кассы МАУ в терминалe F аэропорта Борисполь, кассы в Киеве по адресу Харьковское шоссе, 201-203 (телефон: 581-51-61), ул. Лысенко, 4 (телефон: 230-86-93) и в колл-центр авиакомпании по телефону в Киеве 581-50-50, для абонентов мобильной связи: 566.

Пассажиры, которые намерены вернуть билет, могут это сделать и получить возврат денег в месте приобретения билета.