Из-за непогоды на автодороге "Мукачево - Львов" движение транспорта остановлено. Об этом сообщили в облуправлении Нацполиции 21 ноября.

"В Раховском районе Закарпатской области местами невозможно дорожное движение из-за оползня и селевых потоков на проезжей части дороги. Движение транспорта в этих местах приостановлено, проезд отсутствует", - говорится в сообщении.

В частности, из-за сильных дождей, на автодороге "Мукачево-Ивано-Франковск-Рогатин-Львов" на участках - 164 км (село Костылевка), 177 км (село Белин) - наблюдается перелив воды и селевых потоков через проезжую часть; 182 км (село Квасы), (село Деловое) - оползень.

На автодороге местного значения "Межгорье-Колочава-Усть-Черная-Бедевля" (село Калины Тячевского района) в результате прорыва дамбы размыты земляное полотно дороги, осуществляется движение только легковых автомобилей.

Объезд организован по боковым дорогам через поселок Славское и село Тухолька. "Правоохранители обращаются к водителям с просьбой временно воздержаться от поездок в этом направлении в связи со сложными погодными условиями", - отметили в Нацполиции.