Авиакомпания Wizz Air (Венгрия), крупнейший лоукост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, объявил о предложении специальной цены от EUR49,99+сбор за бронирование (или 569 грн+сбор за бронирование для рейсов авиакомпании "Визз Эйр Украина") на авиаперелеты для пассажиров итальянской бюджетной авиакомпании Wind Jet, приостановившей выполнение рейсов.

Как сообщила пресс-служба Wizz Air, пассажиры Wind Jet с действующими билетами на рейсы, которые также выполняет Wizz Air могут заказать билет на альтернативный перелет через информационный центр Wizz Air. При вылете такие пассажиры должны иметь при себе оригинал бронирования рейса авиакомпании Wind Jet.Так вместо рейса Wind Jet Бухарест-Римини предлагается рейс Wizz Air Бухарест-Форли, вместо рейса Киев ("Борисполь")-Римини, предлагается рейс Киев ("Жуляны") - Венеция (Тревизо), а вместо рейсов Прага-Римини, рейсы Прага-Бергамо и Прага-Венеция.

Забронировать билеты на рейсы Wizz Air можно, позвонив в информационный центр авиакомпании до 20 августа. Чтобы воспользоваться указанным ценовым предложением пассажиры должны иметь оригинал бронирования на отмененный рейс Wind Jet. Пассажиры, у которых есть действующий электронный билет авиакомпании Wind Jet на период с 14 августа по 27 октября 2012 года, могут обратиться в информационный центр Wizz Air в Киеве, чтобы приобрести билеты по специальной цене. В случае наличия свободных мест на рейсе забронировать билеты необходимо до 20 августа 2012 года.