29-30 июня состоится онлайн-конференция "Перспективы речных перевозок Украины", организованная компанией ВИВА КОНСАЛТ, на которой будут обсуждаться речные перевозки как конкурентоспособная альтернатива авто- и ж/д транспорта.

Отмечается, что растущий экспорт зерна, ограничения в автомобильных перевозках и современная оптимизация логистики требуют новых подходов и предложений в сфере транспорта, такая альтернатива - речные перевозки.

На предстоящем мероприятии будет обсуждаться государственная поддержка речных перевозок и Закон о внутреннем водном транспорте. Кроме того, участники конференции рассмотрят перспективы развития и возможности для речных перевозок, а также состояние внутренних водных путей Украины. 

Среди других вопросов конференции - речная логистика, портовая инфраструктура и грузовая база для реки, а также флот и судостроение в Украине.

К участию в конференции приглашены генеральный директор Морского инженерного бюро Геннадий Егоров, заместитель генерального директора по логистике Группы терминалов Risoil Александр Топырик, и аналитик компании Аgritel Алексей Еремин.

Кроме того, в конференции примут участие заместитель директора Департамента коммерческой работы "Укрзализныци" Валерий Ткачев, партнер Marlin Denizcilik Алексей Таразанов, а также директор "Порт Клиренс" Александр Гладилин.

Чтобы получить подробную информацию об условиях участия в конференции, направьте письмо на электронную почту компании-организатора.