14 марта 2019 года в Киеве состоится первая Всеукраинская дорожная конференция. Организаторы мероприятия проведут дискуссию на тему "Дорожная отрасль Украины: состояние дел и перспективы развития".

Организатором конференции является Всеукраинская дорожная Ассоциация, объединяющая дорожно-строительные компании, производителей техники и дорожных материалов.

Мероприятие будет проходить в формате открытого обсуждения актуальных вопросов дорожной отрасли между представителями государства и бизнеса. Для участия в конференции приглашены народные депутаты Украины, представители профильных министерств и центральных органов исполнительной власти, представители обладминистраций и мэров городов, международные финансовые организации, профильные общественные организации, научные учреждения, а также представители дорожного бизнеса.

Всеукраинская дорожная конференция предоставит возможноть обсудить изменения в законодательстве, планы в новом строительном сезоне, новейшие технологии, которые появились в дорожной технике и материалах.

Конференция станет отправной точкой диалога бизнеса и власти. Основные принципы взаимодействия и направления дальнейшего сотрудничества будут зафиксированы в итоговой резолюции.

Участники конференции смогут в неформальной обстановке обменяться деловыми контактами и найти партнеров во время торжественного гала-ужина.

Дата проведения: 14 марта 2018 10:00

Место: Radisson Blu Hotel, Kyiv. ул. Ярославов Вал, 22

Дополнительную информацию можно получить у представителей Всеукраинской дорожной Ассоциации.