Владислав Решетняк назначен главным редактором портала Центр транспортных стратегий. Должность была вакантной после увольнения Игоря Гошовского в апреле 2016 г.

Влад Решетняк работает в медиа семь лет. До прихода в ЦТС возглавлял редакцию сайта "Слово и дело", был одним из тех, кто стоял у истоков возникновения данного информационного ресурса и его развития. Позже работал в пресс-службе Международного центра перспективных исследований (МЦПИ) и в студии инфографики Remarker.

"У Влада большой опыт работы с новыми передовыми форматами подачи информации и мы рассчитываем, что этот опыт поможет сделать портал еще более интересным и удобным для читателей",– прокомментировал назначение директор ЦТС Сергей Вовк.  

"Для меня большая честь и ответственность возглавить портал, уже пять лет являющийся лидером мнений среди отраслевых СМИ. Приоритетом станет сохранение аналитического подхода в подаче информации и развитие новых проектов. Мне очень интересно приступить к работе, тем более что транспорт и развитие инфраструктуры постоянно являются топ-темами в информационном поле",- отметил Влад Решетняк. 

Портал ЦТС основан в 2011 году и является лидером среди отраслевых медиа по охвату аудитории и количеству читателей. Общая аудитория сайта по итогам предыдущего года  достигла 1 300 000 читателей.