В этом году ЦТС исполняется 10 лет. За это время мы из нишевой компании, занимающейся анализом отдельных элементов транспортных цепочек и новостей отрасли, превратились в полноценный информационно-аналитический и консалтинговый центр, работающий по широкому спектру задач - начиная с анализа инфраструктурных проектов для отдельных компаний и заканчивая подготовкой полноценных стратегий в портовом, речном и железнодорожном сегментах. Среди наших клиентов и партнеров - крупные компании-экспортеры и лидеры транспортного бизнеса, международные финансовые учреждения, органы власти и регуляторы.  

Это драйвовые 10 лет развития, поиска правильных решений, новых сервисов и модели работы, направленных на трансформацию транспортной отрасли в опору экономики страны и ее конкурентное преимущество на внешних рынках. То, что хорошо для бизнеса, хорошо и для страны, так как стимулирует ее развитие, новые рабочие места, валютные и налоговые поступления: этот принцип мы ставим во главу всех наших проектов.

Спасибо нашей команде! Благодаря вашим талантам и настойчивости наш Центр стал значимым элементом ландшафта отрасли. Много проектов, к которым вы приложили свои руки и ум, сегодня работают и определяют новые стандарты качества транспортных сервисов. Знаю, что успехи ЦТС были и частью ваших персональных успехов и достижений на различных этапах карьерного и личностного роста. Горжусь этим. Вы - лучшие!

Спасибо нашим клиентам и партнерам! Мы учились у вас прорывным идеям и нестандартному подходу, и очень часто этот опыт был самым значимым и ценным вкладом в развитие нашей компании. Ценю это и надеюсь на продолжение плодотворного сотрудничества и в будущем!

Еще один повод для гордости - проекты ЦТС, которые позволяют увидеть "большое вблизи", оценить тренды отрасли на различных исторических горизонтах, сверить свое корпоративное развитие на фоне общей динамики работы транспортного бизнеса. Это и сравнение с лучшими мировыми бенчмарками, и проект "Отраслевой контроль", консолидирующий позицию бизнеса по наиболее актуальным вопросам развития отрасли. Также в их числе - Transport Book, формирующий комплексный системный обзор грузопотоков и базовых индикаторов транспортной инфраструктуры Украины.

В этом году мы впервые размещаем его в открытом доступе - пусть это будет подарком к 10-летию ЦТС для наших читателей и партнеров. Заходите на наш Портал, читайте, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях - следующее десятилетие обещает быть еще более интересным!