19 апреля в конференц-зале «Русь Аккорд Отель» (Киев, ул. Госпитальная, 4) более 150 профессионалов транспортной отрасли соберутся на TRANSPORT Business Forum 2013 «Повышение эффективности бизнеса, снижение затрат, увеличение прибыли».

Медиа-партнером форума выступает портал Центра транспортных стратегий.

Форум  лидеров автотранспортной отрасли в Украине – всеобщее транспортное событие, собирающее в один день как руководство транспортных и экспедиционных компаний, логистических операторов, международных и внутренних перевозчиков, так и директоров по логистике, руководителей транспортных отделов и департаментов компаний импортеров, дистрибуторов и трейдеров, производителей и поставщиков товаров, ритейлеров. Форум проходит ежегодно с целью решить такие важнейшие вопросы, как развитие перевозок в соответствии с мировыми стандартами,  использование передовых решений в области управления перевозками,  повышения качества и скорости доставки товаров к потребителю, эффективного учета и контроля товаров в пути, оптимизации бизнес-процессов транспортных компаний, транспортных и логистических подразделений, обновление автопарка, эффективного взаимодействия экспедиционных компаний и логистических операторов с подрядчиками перевозчиками, транспортных компаний и заказчиков, внедрения новых технологий и применения инноваций для снижения расходов, повышения эффективности бизнеса и увеличения прибыли.

Во время форума участники рынка смогут обменяться практическим опытом, получить объективный анализ рынка и эксклюзивную экспертную информацию из первых уст, найти потенциальных бизнес-партнеров, провести предварительные консультации и переговоры, установить новые деловые контакты.

Программа докладов форума будет дополнена мини-выставкой решений для отрасли, которая традиционно является эффективной площадкой деловых коммуникаций, проведения встреч и переговоров.

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ: для топ-менеджеров, владельцев и собственников, операционных и коммерческих руководителей, управляющего менеджмента, директоров по развитию, продажам и маркетингу транспортных и экспедиционных компаний, логистических операторов, автотранспортных предприятий, международных и внутренних перевозчиков, а также для директоров по логистике, руководителей транспортных отделов и департаментов компаний импортеров, дистрибуторов и трейдеров, производителей, поставщиков и ритейлеров.

Контакты организаторов: 

Компания «Бизнес Саммит»Тел.: +38 (044) 383-56-43, 362-82-64E-Mail: [email protected] www.summitbiz.com.ua