В авиакомпании Lufthansa разъяснили, как получить скидку 25 евро (700 грн) на перелеты до 31 октября текущего года. 
Соответстующий комментарий ЦТС получил в пресс-службе авиакомпании.

Для получения промо-кода необходимо заполнить формуляр на странице промо-акции. Промо-код действителен при покупке билета на рейсы авиакомпании Lufthansa в режиме онлайн. Бронирование с использованием скидки возможно только в период с 15 июня по 31 июля текущего года. При этом, скидка распространяется на покупку любого авиабилета для путешествий в период с 15/06/2016 по 31/10/2016. Предложение распространяется только на рейсы, выполняющиеся авиакомпанией Lufthansa и партнёрами Lufthansa Regional.

Как сообщал ЦТС, вчера, 16 июня, об акции на пресс-конференции в Киеве сообщил региональный менеджер Lufthansa Group в Украине, Беларуси, Грузии и Армении Рене Коинзак (Rene Koinzack). Такую промоакцию Lufthansa учредила в честь 25-летия работы в Украине. Однако, в авиакомпании изначально предоставили неточную информацию относительно алгоритма получения промо-кода, что привело к обращению ряда потенциальных пассажиров в редакцию ЦТС за соответствующим уточнением.

Напомним также, что в летний период навигации Lufthansa будет совершать 69 еженедельных рейсов из/в Украину и планирует за полгода перевезти 200 тыс. пассажиров.