Центр транспортных стратегий подготовил очередную, уже третью, редакцию информационного справочника о транспорте и инфраструктуре Украины. Transport Book 2018 включает в себя все лучшие элементы предыдущих справочников, но с актуализированными данными.

"Для нас Тransport Book - это попытка еще раз проанализировать и свести в удобный формат данные и тренды, формирующие картину развития транспортного бизнеса страны, - говорит директор ЦТС Сергей Вовк. - Определить новые векторы и возможности для развития бизнеса - такие как вагоностроение или обслуживание экспортных грузопотоков зерна".

210CA1CC-350A-4BB9-A3A5-79F53EBF47EB

Кроме того, если ранее основной акцент делался на освещение работы железнодорожного транспорта и морских портов, то в новом издании эксперты ЦТС отдельный раздел посвятили авиационному транспорту.

В целом справочник содержит более 300 трендов и 3 600 фактов, формирующих комплексный и системный обзор грузопотоков и базовых индикаторов транспортной инфраструктуры Украины.

3сс

Традиционно, в основе Transport Book -  уникальные и детализированные данные, подготовленные экспертами Центра транспортных стратегий на основании семилетнего опыта работы в консалтинговых проектах с ведущими операторами ж/д и портового бизнеса, международными финансовыми организациями. Подготовлена полная версия Transport Book 2018 на английском языке.

2сс

Генеральным партнером Transport Book 2018 выступила компания Ferrexpo.

Компания "Лемтранс" стала партнером раздела "Железнодорожный транспорт".

1сс